Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

15.01.2020

Экскурсия в колледж

Уже сейчас учащиеся 9-х классов стоят перед сложным выбором. Им предстоит выбрать свой профессиональный путь. Каким он будет, зависит от того, какую профессию ребята выберут, какое учебное заведение. Тюменский колледж экономики, управления и права – признанный лидер образовательных технологий и услуг, выпускает специалистов для ведущих предприятий Тюмени и Тюменской области. Учащиеся 9 «А» и 9 «Д» классов побывали на экскурсии в этом колледже, где познакомились с разными специальностями: страховое дело, банковское дело, поварское и кондитерское дело и другие. Для ребят был проведен математический и экономический квест. Участвуя в квестах, ребята узнали, что путь к успешной карьере можно начать в СПО. Не зря на эмблеме колледжа написаны слова «Ступени успешной карьеры». Экскурсия получилась познавательной, ребята получили приглашение на другие мероприятия в это учебное заведение.