Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

26.12.2019

Новый год – праздник детства!

Нет дней, чудеснее предновогодних! Кругом мерцающие огоньки, украшенные улицы, город наполнен волшебством.
Но еще лучше наше настроение становится, когда мы с классом, своей большой и дружной компанией, отправляемся в загородный лагерь «Алые Паруса»! Веселая программа, экстремальные зимние забавы, праздничная дискотека – всё это стало новогодним подарком для учеников 8Ж класса и целой параллели 5х классов (5Ж, З, И, К, М).
Такие поездки прекрасно сближают ребят, дети получают массу приятных эмоций и заряд на все каникулы и следующую четверть.