Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Рождественский клуб «Тайны рождественской ёлки»

13.01.2020, в канун старого Нового года, состоялось очередное заседание Родительского клуба. В актовом зале царила прекрасная предпраздничная атмосфера. Отрадно, что более половины участников сбора пришли впервые, услышав от других о реорганизации клуба родителей. Все члены родительского клуба «Рука в руке» с удовольствием приняли участие в тренингах командного взаимодействия, которые проводили зам. директора по УВР Петрова М.В. и педагог-организатор Зорина Е.А. Участники старались понять друг друга без слов, с закрытыми глазами, по жестам, тактильно, были одной дружной командой. В завершении все с удовольствием пили чай, обменивались эмоциями, обменялись телефонами. Жаль, что в этот раз не было «мужчин-пап», но зато мамы «генерировали» идеями на будущее, предложив массу интересных начинаний.