Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

12.01.2020

Веселые выходные

Школьная пора – это не только уроки и перемены. Это активный позитивный отдых, 11 декабря 9 А класс выехал на отдых в санаторий «Ласточка». Ребята весело провели время, отлично отдохнули. В санатории их встретило яркое солнце и море развлечений. Замечательный бассейн, спортивный зал с тренажерами, где ребята смогли показать свою силу и ловкость. А также ребята посетили галокамеру, поиграли в снежки и покатались на коньках и на плюшках, конечно, их ждал отличный обед. Мы провели удивительный день в кругу своих друзей!