Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

09.01.2020

Весёлые каникулы.

Активно и интересно прошли каникулы у ребят из 6 «З» класса. Всё началось с увлекательной поездки в ДОЦ «Алые паруса». Стражи новогодней галактики встретили гостей весёлыми конкурсами, зажигательной дискотекой и разнообразными мастер-классами.
Продолжились каникулы на катке «Нефтемаш» в экопарке «Затюменский». Вот где настоящее раздолье для любителей активного отдыха!
А в завершении ребята получили заряд позитива, посмотрев в воскресенье мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-4».
Каникулы удались!