Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

12.01.2020

Рождественский концерт.

Рождество – это праздник любви и света, праздник, который одинаково радует и детей, и взрослых. Удивительное время, полное счастья, веселья, радости. Рождество Христово не только церковный праздник, но и с недавних пор ставший государственным. Рождество - день примирения, доброты, миролюбия. Неотъемлемой частью Рождества является праздничный рождественский концерт. Рождественский концерт — это всегда радостное и долгожданное событие. Воспитанники православной гимназии подготовили для дорогих гостей самые разнообразные номера, исполненные на высоком профессиональном уровне. Финальным завершением праздничного концерта был спектакль «Рождественское чудо для Золушки». Роли исполняли воспитанники Тюменской православной гимназии. И дети, и взрослые остались полны положительных, добрых впечатлений и эмоций.

Этот концерт посмотрели и учащиеся нашей школы. Ребята из 2М и 5З классов.