Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

13.01.2020

Год театра завершён. Но театр с нами навсегда!

Завершился 2019 год, объявленный в России годом театра. В течение года ребята из 11 А, Б, В классов активно участвовали в различных мероприятиях, связанных с этим событием. Это и детско-родительский проект «История театра» и Театральный фестиваль, и, конечно, посещение спектаклей Тюменского драматического театра и Театра Ангажемент. Завершая год, в декабре ребята побывали в Тюменской драматическом театре на спектакле «Старший сын», а в январе организовали выставку на третьем этаже первого корпуса. Год театра завершился, но театр с нами навсегда. Ведь недаром говорят, что театр жив, пока есть зрители. Благодарные зрители, как у нас в школе.