Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

04.01.2020

Великая ценность каждого человека – здоровье!

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных спортивных праздников. Второй день подряд выходят на старт команды. Торжественное приветствие заместителя директора по УВР Ряполовой Т.В. и преподавателя физ. воспитания Милюхина А.П. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!