Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

31.12.2019

День закрытия!

Вот и подошла к концу короткая смена "Зимовка" в нашем пришкольном лагере. На линейке отряды подвели итоги, сделали выводы, вспомнили самые яркие моменты. После завтрака ребята посетили мастер-класс по рисованию зимних узоров. Приятным завершением дня стали спортивные соревнования и чаепитие с любимыми вожатыми. За время смены дети проявили свои творческие, спортивные, актерские способности. Многие ребята завязали новые знакомства и нашли друзей. Впереди главный зимний праздник и выходные дни. До свидания, лагерь! До новых встреч!