Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

03.01.2020

Зимние каникулы

Зимние каникулы – замечательная радостная пора, которую так любят ребята. За новогодние праздники у наших ребят была возможность отдохнуть в пришкольном лагере, поучаствовать в турнире по волейболу и пионерболу, сразиться с родителями в «Веселых стартах»... Каникулы - это возможность отдохнуть, набраться сил, подготовиться к новой учебной четверти.

Среди праздничных дней так здорово встретиться со школьными друзьями на горке, в лесопарке, на лыжне… А вот ребята из 1-х и 2-х классов решили посоревноваться и собрались в школьном зале на старт. Их провели Петров П.Н., Андреев В.В. и Милюхин А.П. Под бодрую музыку при самом активном участии родителей они бегали, прыгали, вели мяч, выполняли задания веселой эстафеты. Все молодцы, потому что все старались. Как всегда, победила дружба. И новогоднее настроение. А чаепитие на 2 этаже – традиционный сладкий новогодний подарок для всех желающих.

Ребят постарше, учеников 5-9 классов 6 и 8 января на 2 этаже ждут спортивные соревнования и мастерская Деда Мороза. Как всегда, рождественские посиделки подарят новые радостные впечатления. Ребята пообщаются, делая фигурки снеговика, Деда Мороза и другие атрибуты Нового года и Рождества. Зимние каникулы продолжаются и зимние забавы тоже.