Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

30.12.2019

День дружбы!

После коротких выходных, смена "Зимовка" вновь начала свою работу! Несмотря на морозную погоду, ребята втретились в лагере. Раннее утро порадовало энергичной зарядкой и полезным затраком. Далее отряды посетили увлекательный мастер-класс по рисованию песком, а также спортивный кружок "Чемпион". В завершении дня, ребята получили письмо, из которого узнали, что праздник был похищен злым мультипликационным героем. Выполнив все задания, отряды нашли волшебников - Деда Мороза и Снегурочку, которые помогли вернуть настроение и подарки!