Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

30.12.2019

Путешествие на «Остров детства»

Первые дни каникул для учащихся 3 м класса стали незабываемыми – ребятам удалось побывать в лагере «Остров детства». Дружную команду ждали интересные мероприятия и сладкие угощения. А энергичные и внимательные аниматоры подготовили для ребят увлекательное новогоднее представление и подарили всем заряд положительных эмоций и впечатлений. Каждая минута была наполнена радостью и улыбками. Школьники замечательно провели время, отдохнули весело и с пользой!
Хорошо, что в нашем городе есть такой великолепный лагерь «Остров детства».