Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

27.12.2019

День впечатлений!

Уже утром ребят нашего лагеря ждали яркие впечатления, ведь на зарядке их ждали весёлые игры и танцы. После вкусного завтрака мы отправились в кинотеатр на премьеру мультфильма "Иван царевич и серый волк 4",где "жители" лагеря посмеялись от души. Перед вечерним огоньком дети выполнили своими руками зимние поделки "Пингвин" ,которые обещали подарить родным и близким людям.