Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Зимний лагерь

Уважаемые родители, дорогие ребята! С 25 по 31 декабря включительно, на базе 1 корпуса нашей школы, с 8.30 до 17.30 начинает свою работу новогодняя смена школьного лагеря "Зимовка". Детей ждут разнообразные игры, квесты, спортивные соревнования, приключения и выступления; ежедневное трехразовое питание; здоровый сон и прогулки на свежем воздухе!

Приходите! Мы вас ждем!