Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

25.12.2019

День новых знакомств!

Сегодня, 25 декабря, наша смена под названием "Зимовка", вновь наполнилась детскими голосами и смехом! Первую часть своих каникул, 48 ребят из первого и второго корпусов, решили провести в пришкольном лагере. С утра, дети познакомились со своими отрядами, друг с другом, с вожатыми и воспитателями. Затем отправились на квест "Тайны Деда Мороза", который проходил на свежем воздухе. Ребята играли в снежки, наряжали ёлку, лепили фигуры из снега. Разгадав все загадки команды получили сладкие призы. Вечером к нам приехали гости: световое шоу, со своей развлекательной программой. Впереди новый день и новые увлекательные мероприятия!