Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

15.12.2019

Суббота в «Партикоме»

В субботу учащиеся 8 «К» класса почти полным составом провели в «Партикоме». Ежегодные игры в боулинг в «Партикоме» и пейнтбол на Верхнем Бору стали традицией класса. В «Партикоме» всегда уютная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. В кафе можно заказать еды и вкусно поесть.
Ребята играли 2 часа, которые пролетели незаметно! Игра была в три раунда в четыре дорожки. Сильнейшими в этом году стали Филиппов И., Девяткова Л. и Яцентюк О. и классный руководитель!