Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

18.12.2019

День рождения любимой школы

Задолго до середины декабря мы начали готовиться ко Дню рождения нашей школы, который отмечается 17 декабря. Школа была принята в 1970 году накануне Нового года. На будущий год ей исполнится 50 лет. А к 49-летию в школе организована выставка-летопись, 14 декабря прошел квест для учащихся и родителей 5-6 классов, который носил название «Школьные годы чудесные», в сам День рождения в рамках проекта «ArtStriet» ребята выступали на 2 этаже с «поздравлялками», тут же были поведены итоги субботнего квеста среди 5- 6 классов, 19. декабря в библиотеке прошла пресс-конференция с успешными выпускниками. Владислав Мухин и Даниил Грамотин пообщались с учениками 7-8 классов, поделились детскими воспоминаниями, планами на будщее, ответили на вопросы. Такие неформальные встречи очень нужны и тем, кто уже не учится в стенах школы, и нынешним мальчишкам и девчонкам, пока не определившимся с выбором пути. Завершающим аккордом станет традиционный КВН, который пройдет 20 декабря в актовом зале. Приглашаем зрителей на это событие.