Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

17.12.2019

Выход в театр

Мы, учащиеся 9А  и 9Д классов, 17 декабря посмотрели совершенно потрясающий спектакль «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова в Тюменском драматическом театре. Эту пьесу Вампилова все помнят по одноименному фильму 1975, где главные роли исполняли Евгений Леонов, Николай Караченцов и Михаил Боярский.  Вампилов – это классика на все времена. Ребята давно не получали такого удовольствия от театральной постановки и завораживающей игры актеров, когда ловишь каждое слово, интонацию, взгляд, жест. Зал аплодировал стоя, актеры выходили на поклон несколько раз. С удовольствием сходили бы на этот спектакль еще раз. Всем настоятельно рекомендуем.