Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

10.12.2019

Открытия и изобретения, изменившие мир

Представьте, что вы изобретатели! Единственные на Земле! С чего бы вы начали обустраивать нашу планету? Возьметесь за орудия труда или сразу замахнетесь на компьютеры? Учащиеся 5Л класса приняли участие в конкурсе «Открытия и изобретения, изменившие мир» и узнали, как жилось первобытным людям, что было необходимо в античном мире, из чего сделана водяная мельница и кто изобрел первый компьютер. Ребята пробежались по истории человечества и "приложили руку" к самым великим открытиям, по пути развивая свою эрудицию. По итогам конкурса у нас 23 первых места и 5 вторых. Желаем ребятам удачи в следующих конкурсах и викторинах!