Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

27.11.2019

Песни на все времена!

Наши 6-классники стали участниками проекта «Арт-визит». Они посетили Институт культыры, окунулись в атмосферу классической советской песни, вместе с участниками концерта перенеслись в 40-е годы XX века в годы Великой Отечественной Войны. Нескучные встречи с классической музыкой стали хорошим подарком для ребят 6 «А» и 6 «Г» классов. Они ,как и шестиклассники прошлого года, довольны общением с миром прекрасного, с миром великого песенного искусства Пахмутовой А.Н и Чичкова Ю.М. На следующую встречу пойдут уже другие мальчики и девочонки. Пожелаем им  интересного и полезного общения!