Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

«Молодые профессионалы»
(WorldSkills Russia) Тюменская область 2019

VI Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2019 проходил в Тюмени с 29 ноября по 1 декабря. Студенты, молодые специалисты и даже те, кому за 50 вели борьбу за звание лучшего.

9 «З» и 9 «Е» классы посетили чемпионат. На самой сладкой площадке соревновались кондитеры. Тема заданий — цирковое искусство. На другой площадке — туроператоры. Они заранее изучили привлекательность региона. Всего 12 компетенций.
А закончилось посещение мастер-классами, где ребятам предложили составить бизнес-план, красиво украсить стол.