Конкурс рисунков
"Осторожно, тонкий лёд!"

В рамках проведения профилактической акции "Безопасный лёд" на территории Тюменской области учащиеся 5 - 7 классов приняли участие в конкурсе рисунков "Осторожно, тонкий лёд".
Конкурс был проведён с целью ознакомления и профилактики того, что любое пребывание человека на льду всегда таит опасность, поэтому необходимо знать правила безопасного поведения на льду. Ребятам напомнили, что всегда надо думать о своей безопасности. Лед в период с ноября до сильных морозов еще непрочен. Поэтому находиться возле рек очень опасно!
Своими рисунками ребята рассказали всем: "Давайте соблюдать правила, друзья! Мой рисунок об этом".