Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Пресс- конференция с Дедом Морозом

В Тюмень приехал Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. С ним на встречу были приглашены и наши ребята- активисты РДШ.
Пресс-конференция "ДЕД МОРОЗ НТВ" проходила в торжественном зале ДК "Нефтяник". Дед Мороз рассказывал ребятам о добрых делах, о самых необычных подарках, которые загадывают дети и взрослые. Зимний Волшебник отвечал на вопросы детей и их родителей, а также самые маленькие участники встречи учили его танцевать "по-современному". Ребятам подарили небольшие подарки от Деда Мороза и канала НТВ. Чудеса рядом! Стоит только руку протянуть! Наши ребята теперь это знают!