Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

25.11.2019

Акция "Безопасный лёд"

Сегодня, 25 ноября, в рамках проведения профилактической акции "Безопасный лёд" на территории Тюменской области для учащихся начальной школы были проведены просмотры мультфильма "Смешарики: Азбука безопасности". В цикле более 30 серий. Очень интересен «зимний» цикл серий «Азбуки безопасности». В них говорится о зиме и опасностях, связанные с ней: тонкий лед на водоемах, опасность промерзнуть и простудиться. После просмотра ребята обсудили, кто правильно поступил из героев, а кто - нет и почему. Данный формат очень понравился ребятам. Они с интером ждут новых познавательных серий из данного цикла.