Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

15.11.2019

РДШ – траектория возможностей!

Всю неделю с 11 ноября по 15 ноября наши активисты РДШ посещали учеников начальной школы 2-4 классов и проводили классные часы и уроки доброты. Ребята рассказывали о Российском движении школьников, о добровольчестве и волонтёрстве, о проектах и возможностях, о дружбе и коллективе. Кроме получения теоретических знаний и ответы на вопросы, дети активно принимали участие в интерактивной игре, а также в играх на сплочение. Ждём их в рядах нашего РДШ!!!