12.11.2019

Политическая игра
«Я – будущий депутат Тюменской городской Думы!»

11 ноября прошел очередной тур политической игры «Я – будущий депутат Тюменской городской Думы!», в котором приняли участие ученики 11Д класса во главе с капитаном Перминовой Екатериной. Деловую игру проводит избирательная комиссия Тюмени совместно с департаментом образования администрации города и при участии депутатов Тюменской городской Думы.
Во время игры ребятами была представлена их политическая программа, подготовлена визитка команды, а в ходе пресс-конференции, капитану пришлось отвечать на каверзные вопросы не только от зрителей в зале, но и от самих депутатов Тюменской городской Думы.
Участие в подобных мероприятиях очень важно для подрастающего поколения, возможно именно они, очень скоро, станут депутатами Тюменской городской Думы.