Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

21.04.2019

Большой школьный пикник

Участники Большого школьного пикника встретились с председателем Российского движения школьников, летчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации Сергеем Николаевичем РязанскимВ рамках встречи участники смогли узнать ответы на интересующие их вопросы. Теперь ребята подкованы и знают, как питаются и умываются космонавты на космическом корабле, сколько длится день на орбите и ещё множество интересных фактов.