Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

Акция по ПДД

Отряды ЮИД – в действии – так можно назвать мероприятия, прошедшие на Аллее молодоженов 22 марта 2019 года. Совместно с сотрудниками ГИБДД и ростовой куклой Зеброй, члены наших отрядов ЮИД обратили внимание жителей микрорайона на необходимость обеспечения безопасности детей на дорогах во время каникул, подчеркнули значимость профилактической работы с несовершеннолетними участниками движения и их родителями. Накануне во всех классах прошли беседы и инструктажи #КаникулыБезДТП. Замечательным ярким аккордом в конце четверти стали акция и флешмоб по профилактике ДДТТ «Я – юидовец». В этих профилактических мероприятиях приняли участие 2 наших отряда ЮИД от 1 и 2 корпуса. Все участники акции были единодушны – безопасность на дорогах зависит от взрослых, от их примера и жизненной позиции в целом.