Школьные новости Web-образование Режим работы школы Дистанционное обучение Итоговая и промежуточная аттестация Год памяти и славы Войти на сайт

17.03.2019

Конкурс «Крым в кино»

Активисты школы № 22  сделали косплей на Балбеса, Бывалого и Труса из известного фильма Леонида Гайдая «Кавказская пленница». Этот снимок ребята отправили на всероссийский конкурс «Крым в кино» Российского движения школьников (РДШ). Акция была приурочена к пятилетию присоединения Крыма к России. Все трое хорошо вжились в образ, так как были хорошо знакомы с этой комедией.