Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

21.02.2019

Акция "Нам доверена Память"

21.02.2019 наши активисты посетили акцию: "Нам доверена Память". Ребята узнали о том, какую роль сыграла Тюмень в истории Великой Отечественной войны, своими руками потрогали предметы обмундирования и вооружения солдат, их личные вещи, найденные на местах сражений Великой Отечественной войны и примерили на себя экипировки и снаряжения поисковика, необходимого для работы в полевой экспедицАктивисты очень рады,что у них появилась возможность узнать о жизни военного времени и погрузиться в историю своего края.