Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Школа №22 проводит КВН!

КВН вошёл в трёхлетнюю традицию нашей школы! И сегодня состоялся этот памятный и эмоциональный день! 128513; Всего было 3 команды, а именно: учителя, выпускники и ученики-РДШ. Все, без исключения, вложили частичку себя в это мероприятие. Все постарались на славу и не зря! От команды РДШ хотим сказать всем участникам и гостям спасибо за этот вечер, и тот заряд эмоций, который пойдёт с нами уже в новый 2019 год 128521;Мы надеемся, что через 3 года у нас также появится возможность выступить ещё в роли учеников. Будем стараться делать больше подобных мероприятий.