Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

09.12.2018

Итоги года!

08.12.2018 в Музее им. Словцова состоялось подведение «итогов года». Награждали тех, кто по праву был самым активным и целеустремлённым в этом году! Самыми яркими представителями были наши ребята! 4 из 6 заняли призовые места! Также  Благодарственное письмо вручили нашему бесценному куратор РДШ! И самое интересное!!! В  игре, которая прошла накануне, наша школа заняла 1 место! И здесь мы получили Золото! Так держать!!!