Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Закрытие Года Добровольца

5 декабря- Всероссийский ежегодный праздник «День добровольца», который все волонтеры и активисты ждут с нетерпением. В этот день мы благодарим всех добровольцев за их благие поступки, поэтому, если у вас есть знакомый или друг-волонтер, обязательно выразите ему слова благодарности В честь этого праздника сегодня прошло закрытие Года Добровольца в Тюменской филармонии, где прошло торжественное награждение самых активных людей и компаний в этой сфере! На мероприятие были организованы интерактивные площадки и фото-зоны, но самым запоминающимся  стал стенд, где каждый мог отметить своей ниточкой все данные о себе, очень необычно и интересно.