Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

24.11.2018

Турнир "База героев"

Проект «База Героев» представляет собой серию семейных военно-спортивных турниров, в ходе которых отцы со своими детьми проходят разные виды испытаний. Это полоса препятствий, стрельба из лука, разборка-сборка автомата и т. п. Для каждого мероприятия разрабатываются новые виды испытаний. 24.11.2018  в нашей школе №22 прошёл один из этапов соревнований отцов и детей. А организовывать помогали наши активисты!!!