Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

РДШ- территория самоуправления

05.10.2018 у наших РДШат двойной праздник и повод проявить себя.Во-первых, сегодня День учителя, а во-вторых, дан старт Всероссийскому конкурсу "РДШ- территория самоуправления"! Активисты школы №22 на деле показали, что такое самоуправление,устроив встречу педагогам в литературном стиле и эпохе XIX века. Так при входе в школу их встречали и сопровождали  А.С.Пушкин и тургеневская девушка.