Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

06.09.2018

Всероссийская акция:

"Классное собрание"

6 сентября, активисты РДШ школы 22 приняли участие во всероссийской акции:"Классное собрание"! Ребята подробно рассказали родителям о деятельности РДШ и провели дискуссионую игру "Светофор".Так же родители создавали собственные проекты по теме:"Добровольчества".

Так на свет "родились" новые,интересные проекты: "Первоклассник-пешеход", "Корзина для бабушки", "Забег Памяти","Солнце на колёсах" и многие другие. Родители готовы помогать и реализовывать задуманные проекты.