17.10.2019

Жить интересно - жить здорово!

Как много в мире интересного и увлекательного! Надо только захотеть заметить, а еще лучше - поучаствовать. Поэтому наши педагоги и ребята с удовольствием откликаются на предложения социальных партнеров посетить «Исторический парк  России. Моя история». 15 октября 10-классники посетили Тюменский драматический театр. Всем понравился спектакль Д. Ефимова о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне. Извечное противостояние добра и зла заставило о многом задуматься. 17 октября ученики 9 А класса посетили Центральную городскую библиотеку, где встретились с настоящим писателем, лауреатом Всероссийской премии. А после уроков 9- классники отправились на замечательное мероприятие в Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, чтобы встретиться с У. Шекспиром и его героями. Музыкальный лекторий в стенах Музея понравился всем.