Предупредить - значит вооружить!

Профилактическое направление воспитательной системы школы реализуется ежедневно. К сожалению, оставить его без внимания мы не можем. Поэтому наши 7- классники стали участниками городской профилактической игры «Мой - выбор».
16 октября состоялся турнир в конференц- зале. По итогам ребята нашего корпуса вышли в следующий этап.
А 17 октября в гости к 8- классникам пришёл психолог ГБУЗ ТО ОНД Белов И.Н. Он плодотворно сотрудничает с нашей школой в рамках воспитания ответственного отношения к своему здоровью, формирования законопослушного поведения, профилактики употребления ПАВ. Как всегда, Игорь Николаевич продемонстрировал мотивационные видеоролики и мультфильмы, которые заставили задуматься о последствиях курения табака, употребления насвая, спиртосодержащей продукции и энергетических напитков.
Предупредить – значит вооружить, обезопасить наших подростков. И ради этой цели школа и впредь будет сотрудничать с субъектами профилактики.