"Проектория"

Ребята параллели 8 и 9 классов продолжают «посещать» открытые уроки проекта "Проектория". Это федеральный профориентационный проект, который помогает школьникам сориентироваться в возможностях карьерного развития и сделать осознанный выбор своей профессиональной траектории.
17 октября тема Всероссийского открытого урока была «Как создается хайп?». Каким должен быть современный журналист, как управлять целым телеканалом, какими будут СМИ будущего, такие вопросы были подняты на этом уроке.