16.10.2019

На пути к профессии

16.10.19 состоялась встреча учащихся 11 А, Б, В классов  с представителями ТюмГУ, главным менеджером управления по профориентации Дубровской А.Н. и менеджером подготовительного отделения ТюмГУ  Васильевой Е.Ю. Дубровская А.Н. рассказала об очной форме обучения,  специальностях , количестве  бюджетных мест, проходном балле, количестве платных  мест в 2020 году. Также она сказала о стоимости обучения. Васильева Е.Ю.  пригласила школьников  на подготовительное отделение ТюмГУ для углубленного изучения общеобразовательных предметов и интенсивной подготовки к итоговой государственной аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ. Беседа  прошла в дружественной обстановке.