08.10.2019

Будь здорова, Тюмень

В течении семи дней наши ребята принимали активное участие в мероприятиях, которые проходили в рамках осенней "Недели здоровья".
Учащиеся первых классов сдавали нормы ГТО в тестовом режиме. Так же для учеников начальной школы были проведены "Весёлые старты", "Перестрелка", турнир по шашкам, а для ребят постарше - соревнования по футболу, пионерболу, баскетболу и волейболу.
Каждое утро ребята начинали учебный день с веселой музыкальной зарядки!
Каждый мог найти себе занятия по душе. Самое главное, иметь желание и активную жизненную позицию!