Чемпионат по логике "Осенний сезон - 2019"

Начальная школа 1 корпус

Ученики 2 «Б» и 3 «Б» классов  начальной школы открыли новый сезон увлекательных путешествий в Страну викторин, блицтурниров и олимпиад на Факторе Роста. В чемпионате по логике «Осенний сезон - 2019» приняли участие 18 человек, 11 из которых стали победителями. В полюбившемся всем мероприятии приняли участие ребята из трёх стран: России, Молдавии, Украины. Ребята ответственно подошли к выполнению заданий чемпионата, с неподдельным интересом отвечали на вопросы, делились впечатлениями и способами решения заданий со своими друзьями поле окончания интеллектуального конкурса.

Результаты по классам:
2 «Б» класс/ класный руководитель Полякова Н.Н./:
12 участников из них 5 победителей.
3 «Б» класс/классный руководитель Рыкованова Г.В./:
6 участников из них 6 победителей.

МоЛоДцЫ!!!