05.10.2019

А мы опять молодцы!

Сегодня, в солнечную теплую субботу в рамках городской "Недели здоровья" активисты - волонтёры школы 22 провели квест-игру "Здоровье в наших руках" для ребят 5-6 классов.

Игра включала в себя интересные задания, такие как "Рука друга", "Осенний боулинг", а также загадки, пословицы, плакаты на тему ЗОЖ. Все ребята с увлечением проходили каждую станцию.
В финале каждая команда была награждена дипломами!
После игры ребята пошли все вместе гулять! Надо успевать! Последние солнечные теплые деньки!