05.10.2019

День Учителя

Ежегодно наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно, в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. Вот и наши дети ребята приготовили в этом году необычное поздравление в стиле "Стиляги". С самого утра в школе звучал рок-н-ролл, заранее были приготовлены поздравительные открытки в виде пластинок, фотозона привлекала всех разноцветными грампластинками, настоящей гитарой и цветомузыкой! Девочки - активистки из 5 "М" класса на каждой перемене радовали всех своим зажигательным танцем! Благодарим учителей за их труд! Спасибо нашим ребятам за их творчество!