ЭКСКУРСИЯ В СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР №1

В рамках реализации профилактического направления воспитательной системы школы, ученики 9 А класса посетили следственный изолятор. Там они узнали об истории Тюменского тюремного замка (построен в 178 6году), о том кто и за что был сюда помещен, отбывая наказание. Главное девятиклассникам еще раз объяснили, почему нужно жить по закону, соблюдая правила человеческого, помня не только о своих правах и свободах, но и свободе других людей. Спасибо организаторам экскурсии за предоставленную возможность посетить следственный изолятор.