Школьные новости Web-образование Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

16.09.2019

Всероссийский День трезвости

14 сентября команда волонтёрского отряда "Мы вместе" и члены РДШ МАОУ СОШ №22 города Тюмени приняли активное участие в Областном профилактическом марафоне "Сделай правильный выбор" в рамках профилактических мероприятий "Тюменская область - территория здорового образа жизни, приуроченный Всероссийскому Дню трезвости. Девчонки и мальчишки участвовали в квесте, выполняя задания, они закрепили свои знания о безопасном интернете, получили новые знания о ВИЧ и СПИД - инфекциях, посоревновались на спортивных и творческих станциях. В конце все участники Квеста получили заслуженные призы. Многим достались сертификаты в батутные центры, сертификаты на «Лазертаг» и «Пейнтбол», в солевые пещеры, детские спортивно- развлекательные центры и другие классные развлечения.