12.09.2019

Неделя профилактики

с 9 сентября в школе идёт Неделя профилактики. Классные руководители проводят инструктажи и тренинги по самосохранительного поведения. Ученики начальной школы повторяют «Безопасный маршрут».
Инспектор по охране детства Центра «Семья» Фукс Е.П. провела беседы по ПДД «Дорога безопасности» во 2-х, 4-х классах. Как правильно переходить дорогу, что нужно знать про движение на самокатах, велосипедах, скейтах, как уберечься от «дорожных ловушек»- об этом шёл интересный, а главное полезный разговор с малышами.
Начались беседы социального педагога, инспектора ОП № 8 и психолога о профилактике буллинга, троллинга, лоббинга, предупреждении конфликтных ситуаций и жестокого обращения среди несовершеннолетних.