10.07.2019

"Тюмень глазами детей"

Наши ребята из школьного лагеря "Планета детства" готовятся к самому красочному театрализованному шоу "Парад театральных масок", которое состоится уже в эту пятницу. Каждый день в отрядных комнатах кипит работа, ребята вырезают, разукрашивают, выбирают цвета, модели.
Каждый старается, чтобы его маска была оригинальной и отличилась от других. Наши вожатые и воспитатели помогают всем желающим, но ребята приветствуют самостоятельность. И судя по фото у них это не плохо получается!