Тюмень праздничная

Сегодня, 11 июня 2019 года в преддверии замечательного праздника Дня России в пришкольном лагере МАОУ СОШ №22 города Тюмени состоялась развлекательно-познавательная программа "Я люблю тебя, Россия! День России — это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. Сегодня отряды исполняли песни о России, читали стихи о Родине. Также ребята смогли принять участие в увлекательной викторине, где им предстояло ответить на вопросы о своей Великой стране. Закончилось мероприятие флешмобом в исполнении вожатых лагеря! Живи и процветай, Россия!