Стипендии и иные виды социальной поддержки

-Меры социальной поддержки:

Об утверждении Порядка учета обучающихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для возмещения расходов на частичную оплату питания этих обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Тюмени (скачать 167kb)

Постановление Администрации г. Тюмени от 19 февраля 2018 г. N 59-пк О РАСХОДАХ НА ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ pdf (скачать 212Kb)

О внесение изменений в постановление Администрации г. Тюмени от 19.02.2018 №59-пк (скачать 166Kb)

- Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует;

- Наличие стипендий:
Положение о предоставлении стипендий Главы Администрации города Тюмени одаренным детям, обучающимся в образовательных учреждениях города Тюмени по общеобразовательным программам среднего (полного) общего образования.pdf (скачать 265.53 Kb)

-Трудоустройство выпускников